LENOVO Все продукты

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
00ML700 Флэш накопитель Blank SD Media 368 RUB 5 USD Под заказ Заказать
00Y3043 Кабель 1.0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable 735 RUB 10 USD Под заказ Заказать
49Y8119 Набор для монтажа IBM Flex System C3240 M4 USB Hypervisor Enablement Kit 735 RUB 10 USD Под заказ Заказать
81Y5286 Кабель IBM Flex System Console Breakout Cable 864 RUB 12 USD В наличии Купить
39Y7917 Кабель 2.8m, 10A/230V, C13 to CEE7-VII (Europe) 882 RUB 12 USD Под заказ Заказать
4Z57A12652 Кабель ThinkSystem SR250 3.5"/2.5" HBA MSHD to BP MSHD Cable 1 439 RUB 20 USD В наличии Купить
39Y7937 Кабель 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable 1 439 RUB 20 USD В наличии Купить
4L67A08366 Кабель питания 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable 1 542 RUB 21 USD В наличии Купить
00MN511 Кабель оптоволоконный Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable 1 727 RUB 24 USD В наличии Купить
7XH7A05891 Контроллер ThinkSystem SR530/SR570 x8 PCIe LP Riser 2 Kit 2 148 RUB 30 USD Под заказ Заказать
4F17A12349 Вентилятор ThinkSystem SR650 FAN Option Kit 2 230 RUB 31 USD В наличии Купить
7Y37A01092 Набор для монтажаThinkSystem M.2 Enablement Kit 2 497 RUB 34 USD В наличии Купить
4Z57A10848 Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 2 644 RUB 36 USD Под заказ Заказать
7XH7A02685 Набор для монтажа ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit 2 791 RUB 38 USD В наличии Купить
7M27A05698 Набор для монтажа ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail 3 084 RUB 42 USD В наличии Купить
7XH7A02682 Контроллер ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x8/x16 PCIe LP+LP Riser 1 Kit 3 093 RUB 43 USD В наличии Купить
4F17A12350 Вентилятор ThinkSystem SR630 FAN Option Kit 3 596 RUB 50 USD В наличии Купить
00YL849 Кабель External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M Cable 3 819 RUB 52 USD Под заказ Заказать
7M27A05699 Кабельный органайзер Lenovo ThinkSystem 1U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail 3 819 RUB 52 USD В наличии Купить
90Y9430 Кабель 3m IBM Passive DAC SFP+ Cable 4 028 RUB 56 USD В наличии Купить
7XH7A02677 Плата расширения слотов ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit 4 039 RUB 55 USD В наличии Купить
7XH7A02678 Адаптер ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit 4 186 RUB 57 USD В наличии Купить
RE2000-EE Беспроводной-N сетевой ретранслятор Linksys RE2000 Wireless Range Extender N600 Dual Band 4 216 RUB 58 USD Под заказ Заказать
RE4000W-EK Беспроводной-N сетевой ретранслятор LINKSYS, 11N, 2x2, SINGLE BAND RANGE EXTENDER 4 427 RUB 61 USD Под заказ Заказать
4M17A13527 Контроллер Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module 4 603 RUB 64 USD В наличии Купить
7ZT7A00545 Контроллер ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 4 700 RUB 64 USD Под заказ Заказать
7N47A00129 Твердотельный накопитель ThinkSystem M.2 CV1 32GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD 5 434 RUB 74 USD В наличии Купить
7ZT7A00482 Контроллер ThinkSystem Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 5 581 RUB 76 USD Под заказ Заказать
7Y37A01093 Контроллер ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 5 581 RUB 76 USD В наличии Купить
46W0712 Оперативная память 16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-14900 CL13 ECC DDR3 1866MHz VLP RDIMM 5 875 RUB 80 USD Под заказ Заказать
RE6500-EJ Беспроводной-N сетевой ретранслятор LINKSYS Dual Band AC RANGE EXTENDER incl AUDIO 5 875 RUB 80 USD Под заказ Заказать
46W0817 Модуль памяти 16GB (1x16GB, 2Rx8, 1.2V) PC4-17000 DDR4 2133MHz LP ECC UDIMM 6 976 RUB 95 USD Под заказ Заказать
01PG237 Кабель Lenovo Storage V5030 5m OM3 Fiber Cable (LC) 6 977 RUB 97 USD В наличии Купить
7ZT7A00484 Контроллер ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet Adapter 7 049 RUB 98 USD В наличии Купить
7N47A00130 Твердотельный накопитель ThinkSystem M.2 CV3 128GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD 7 343 RUB 100 USD В наличии Купить
49Y4294 Коммутатор IBM Flex System EN2092 1Gb Ethernet Scalable Switch 7 343 RUB 100 USD Под заказ Заказать
7ZT7A00546 Контроллер ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7 637 RUB 104 USD В наличии Купить
00FE333 Трансивер IBM RJ45 1Gbps Transceiver 7 916 RUB 110 USD В наличии Купить
4ZC7A08696 Модуль памяти ThinkSystem 8GB TruDDR4 2666MHz (1Rx8, 1.2V) UDIMM 8 343 RUB 116 USD В наличии Купить
7ZT7A00547 Контроллер ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM 8 775 RUB 122 USD В наличии Купить
7XH7A06254 Набор для монтажа ThinkSystem SR550/SR650 2.5'' SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit 9 326 RUB 127 USD В наличии Купить
7N67A00883 Блок питания ThinkSystem 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 9 766 RUB 133 USD В наличии Купить
4XB7A10195 Твердотельный накопитель ThinkSystem 2.5" PM883 240GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD 10 213 RUB 142 USD В наличии Купить
00NA241 Жесткий диск IBM 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD 10 721 RUB 146 USD Под заказ Заказать
7Y37A01090 Контроллер ThinkSystem 430-8e SAS/SATA HBA 11 014 RUB 150 USD Под заказ Заказать
7N67A00885 Блок питания ThinkSystem 1100W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 13 217 RUB 180 USD Под заказ Заказать
00NA251 Жесткий диск 900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD 13 217 RUB 180 USD Под заказ Заказать
7X77A01303 Модуль памяти ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 13 731 RUB 187 USD Под заказ Заказать
90Y3901 Код активации IBM Integrated Management Module Advanced Upgrade 14 025 RUB 191 USD Под заказ Заказать
4ZC7A08708 Модуль памяти ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 14 456 RUB 201 USD В наличии Купить

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2 3