Серверные опции FUJITSU

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller 221 RUB 3 USD Под заказ Заказать
S26361-F3395-L3 Оперативная память 4GB DDR4-2400 1 395 RUB 19 USD Под заказ Заказать
S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE 2 129 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26361-F5250-L110 Модуль PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102 2 129 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26361-F3778-L1 Оптический привод DVD-RW supermulti ultraslim SATA 2 716 RUB 37 USD В наличии Купить
BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5 2 862 RUB 39 USD Под заказ Заказать
S26361-F2293-L202 VGA Адаптер S2 adapter USB-VGA (ИЛИ DVI) 3 596 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3701-L500 Жёсткий диск Fujitsu HDD SATA 6G 500GB 7.2K NO HotPlug 3.5'' ECO 3 596 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M 3 596 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F5243-L110 Флэш-модуль RAID Ctrl FBU option w/ 25/55/70cm cable 3 743 RUB 51 USD Под заказ Заказать

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2 3 4 5 • • • 8