FUJITSU Все продукты

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller 236 RUB 3 USD Под заказ Заказать
D:KB258-C250-L Кабель Power cord IEC320 device 2.5m (F/M) 707 RUB 9 USD В наличии Купить
S26361-F2293-L20 Кабель Console switch cable KVM-S2 CAT5 2 m 943 RUB 12 USD Под заказ Заказать
S26381-K460-L100 Мышь беспроводная Fujitsu Wireless Notebook Mouse WI610 1 335 RUB 17 USD В наличии Купить
S26361-F3395-L3 Оперативная память 4GB DDR4-2400 1 492 RUB 19 USD Под заказ Заказать
S26361-F4530-L141 Заглушка Perforated panel 1U, metal, kit 1 728 RUB 22 USD В наличии Купить
D:FCKAB-OM4-C05L-L Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC 2 199 RUB 28 USD Под заказ Заказать
S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE 2 277 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26361-F5250-L110 Модуль PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102 2 277 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26381-K563-L419 Клавиатура Keyboard KB915 Backlight RU US 2 513 RUB 32 USD В наличии Купить
S26381-K465-L100 Мышь Wireless Mouse Touch WI910 2 513 RUB 32 USD В наличии Купить
S26361-F3778-L1 Оптический привод DVD-RW supermulti ultraslim SATA 2 905 RUB 37 USD В наличии Купить
BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5 3 062 RUB 39 USD Под заказ Заказать
S26381-K960-L419 Клавиатура Wireless KB Mouse Set LX960 RU/US 3 455 RUB 44 USD В наличии Купить
38037687 Крышка фланца DX S3 FLANGE COVER L 2,5CE 3,5CE FUJ:CA32562-D001 3 534 RUB 45 USD Под заказ Заказать
D:FCKAB-OM3-C10L-L Кабель FC-Cable OM3 LWL 10m LC LC 3 534 RUB 45 USD Под заказ Заказать
S26361-F2293-L202 VGA Адаптер S2 adapter USB-VGA (ИЛИ DVI) 3 848 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3701-L500 Жёсткий диск Fujitsu HDD SATA 6G 500GB 7.2K NO HotPlug 3.5'' ECO 3 848 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M 3 848 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3934-L511 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC 4 633 RUB 59 USD Под заказ Заказать

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2 3 4 5 • • • 7