FUJITSU Все продукты

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller 236 RUB 3 USD Под заказ Заказать
D:KB258-C250-L Кабель Power cord IEC320 device 2.5m (F/M) 707 RUB 9 USD В наличии Купить
S26361-F2293-L20 Кабель Console switch cable KVM-S2 CAT5 2 m 943 RUB 12 USD Под заказ Заказать
S26381-K460-L100 Мышь беспроводная Fujitsu Wireless Notebook Mouse WI610 1 335 RUB 17 USD В наличии Купить
S26361-F3395-L3 Оперативная память 4GB DDR4-2400 1 492 RUB 19 USD Под заказ Заказать
S26361-F4530-L141 Заглушка Perforated panel 1U, metal, kit 1 728 RUB 22 USD В наличии Купить
D:FCKAB-OM4-C05L-L Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC 2 199 RUB 28 USD Под заказ Заказать
S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE 2 277 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26361-F5250-L110 Модуль PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102 2 277 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26381-K563-L419 Клавиатура Keyboard KB915 Backlight RU US 2 513 RUB 32 USD В наличии Купить
S26381-K465-L100 Мышь Wireless Mouse Touch WI910 2 513 RUB 32 USD В наличии Купить
S26361-F3778-L1 Оптический привод DVD-RW supermulti ultraslim SATA 2 905 RUB 37 USD В наличии Купить
BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5 3 062 RUB 39 USD Под заказ Заказать
S26381-K960-L419 Клавиатура Wireless KB Mouse Set LX960 RU/US 3 455 RUB 44 USD В наличии Купить
38037687 Крышка фланца DX S3 FLANGE COVER L 2,5CE 3,5CE FUJ:CA32562-D001 3 534 RUB 45 USD Под заказ Заказать
D:FCKAB-OM3-C10L-L Кабель FC-Cable OM3 LWL 10m LC LC 3 534 RUB 45 USD Под заказ Заказать
S26361-F2293-L202 VGA Адаптер S2 adapter USB-VGA (ИЛИ DVI) 3 848 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3701-L500 Жёсткий диск Fujitsu HDD SATA 6G 500GB 7.2K NO HotPlug 3.5'' ECO 3 848 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M 3 848 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3934-L511 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC 4 633 RUB 59 USD Под заказ Заказать
S26361-F3843-L514 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2133 R ECC 4 633 RUB 59 USD Под заказ Заказать
S26361-F5568-L130 Жесткий диск HD SAS 12G 300GB 10K 512n HOT PL 3.5' EP 4 633 RUB 59 USD Под заказ Заказать
S26361-F4026-L208 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC 4 790 RUB 61 USD Под заказ Заказать
S26361-F3846-L21 Контроллер Risercard PCIe 2x x8 right 5 025 RUB 64 USD Под заказ Заказать
S26361-F5626-L100 Жесткий диск HD SAS 12G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 5 418 RUB 69 USD Под заказ Заказать
S26361-F3909-L715 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2666 U ECC 6 046 RUB 77 USD В наличии Купить
S26361-F3909-L615 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2400 U ECC 6 046 RUB 77 USD Под заказ Заказать
S26361-F5532-L560 Жесткий диск HD SAS 12G 600GB 15K HOT PL 3.5' EP 6 203 RUB 79 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFDB6-L Жесткий диск DX1/200 S3 HD 2.5'' 600GB 10krpm x1 6 203 RUB 79 USD Под заказ Заказать
S26361-F2495-L112 Апгрэйд комплект Upgrade kit to 8x 3.5' HDD 6 595 RUB 84 USD Под заказ Заказать
S26361-F5636-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 6 988 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3950-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 6 988 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3934-L512 Оперативная память 16GB (1x16GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC 6 988 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F4571-L103 Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m 6 988 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3815-L200 Жёсткий диск HD SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5'' BC 6 988 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3246-L212 Кабель SAS cable (MiniSAS), 3m 7 302 RUB 93 USD В наличии Купить
FTS:SAS-MINIHD3M-L Кабель SAS cable (MiniSAS ™ miniSAS HD) 3.0m 8 166 RUB 104 USD В наличии Купить
S26361-F4610-L502 Контроллер PLAN CP 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 8 166 RUB 104 USD В наличии Купить
S26361-F3989-L105 Кабель SFP+ active Twinax Cable Fujitsu 5m 9 343 RUB 119 USD Под заказ Заказать
S26361-F5632-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5' H-P EP 9 500 RUB 121 USD Под заказ Заказать
D:XBR-000192-E Трансивер BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,1-Pack 9 579 RUB 122 USD Под заказ Заказать
D:XBR-R000162E Монтажный комплект FIXED RMK, 4 post 9 579 RUB 122 USD В наличии Купить
S26361-F5701-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5' H-P EP 9 736 RUB 124 USD В наличии Купить
S26361-F5729-L130 Жесткий диск HD SAS 12G 300GB 10K 512n HOT PL 2.5' EP 10 050 RUB 128 USD В наличии Купить
S26361-F5733-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 10 207 RUB 130 USD В наличии Купить
S26361-F4610-L504 Контроллер PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 10 286 RUB 131 USD В наличии Купить
S26361-F3873-L503 Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m 10 600 RUB 135 USD Под заказ Заказать
S26361-F5675-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 10 914 RUB 139 USD Под заказ Заказать
S26361-F4026-L216 Оперативная память 16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC 11 306 RUB 144 USD Под заказ Заказать
S26361-F2581-L101 Набор для установки Rack mounting kit CELSIUS (5U) 11 777 RUB 150 USD Под заказ Заказать
S26113-F575-L13 Блок питания Modular PSU 450W platinum hp 11 856 RUB 151 USD Под заказ Заказать
S26113-F575-L12 Блок питания Fujitsu Modular PSU 450W platinum hp 12 091 RUB 154 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFSA4 Твердотельный диск DX1/200 S3 SSD MLC 2.5'' 400GB x1 12 484 RUB 159 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFNC6-L Жесткий диск DX1/200 S3 HD 3.5" 6TB 7.2k for HD-DE AF 12 484 RUB 159 USD Под заказ Заказать
S26361-F3842-L501 Контроллер PRAID CP400i FH/LP 14 133 RUB 180 USD В наличии Купить
S26361-F4042-L110 Модуль FBU Option fur PRAID EP5xx 14 368 RUB 183 USD В наличии Купить
S26361-F5729-L160 Жесткий диск HD SAS 12G 600GB 10K 512n HOT PL 2.5' EP 14 682 RUB 187 USD В наличии Купить
S26113-F574-L13 Блок питания Modular PSU 800W platinum hp 15 310 RUB 195 USD В наличии Купить
S26361-F3873-L510 Кабель SFP+ active optical cable Brocade, 10m 15 624 RUB 199 USD Под заказ Заказать
FTS:ETVDB1-L Жесткий диск DX1/200S4 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1 15 703 RUB 200 USD Под заказ Заказать
D:XBR-R000162-L Монтажный комплект Brocade RMK for 300, 6520, 7800 17 116 RUB 218 USD Под заказ Заказать
S26361-F5630-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5' H-P EP 17 430 RUB 222 USD Под заказ Заказать
D:XBR-R000291-L Монтажный комплект Brocade RMK for 6505, 6510  19 157 RUB 244 USD В наличии Купить
S26361-F5730-L118 Жесткий диск HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP 19 393 RUB 247 USD Под заказ Заказать
S26361-F4083-L332 Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 21 277 RUB 271 USD В наличии Купить
S26361-F4026-L232 Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2666 R ECC 22 690 RUB 289 USD Под заказ Заказать
S26361-K1533-V300 Блэйд коммутатор 40GBE CONNECTION BLADE 18/8+2 23 476 RUB 299 USD Под заказ Заказать
34014096 Комплект для установки в стойку Rail Kit / RMK STORAGE SX, DX SNP:A3C40075969 23 554 RUB 300 USD Под заказ Заказать
S26361-F5543-L124 Жесткий диск HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP 23 711 RUB 302 USD В наличии Купить
S26361-F5701-L960 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5' H-P EP 23 711 RUB 302 USD В наличии Купить
S26361-F5713-L160 Твердотельный накопитель SSD SAS 12G 1.6TB Mixed-Use 2.5' H-P EP 26 145 RUB 333 USD Под заказ Заказать
S26361-F3640-L502 Контроллер PLAN EP X710-DA2 2x10Gb SFP+ 27 401 RUB 349 USD В наличии Купить
S26361-F5243-L12 Контроллер PRAID EP420i 27 872 RUB 355 USD В наличии Купить
LKN:P0758P0002RU Персональный компьютер ESP P758/E85+ /NO ISM/CORE I3-8100/8GB DDR4-2666/DP CABLE/Q P400/DVD SM TRAY/SSD 256GB NVME H/1000GB SATA III/CK EU NON EU 28 186 RUB 359 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFHN2-L Контроллер DX1/200 S3 Add.CA Eth 10G 2port Unified 31 327 RUB 399 USD Под заказ Заказать
S26361-F3631-L201 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 1 channel QLE2560 MMF LCLP 31 327 RUB 399 USD Под заказ Заказать
S26361-F3961-L202 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP 31 327 RUB 399 USD Под заказ Заказать
FTS:ETPNB6 Жесткий диск DX5/600 S3 HD 3.5'' 6TB 7.2krpm AFx1 33 682 RUB 429 USD Под заказ Заказать
D:CL-LTO-01L Картридж чистящий LTO Cleaning Media,1pc.Random Label,Fuji 33 682 RUB 429 USD В наличии Купить
S26361-F5733-L960 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 38 236 RUB 487 USD В наличии Купить
S26361-F3631-L202 SAN адаптер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 channel QLE2562 MMF LCLP 39 178 RUB 499 USD Под заказ Заказать
FUJ:CA05967-1610 Модуль ввода-вывода DX S3 DE In-Out Module 12g (38037701) 39 178 RUB 499 USD Под заказ Заказать
FUJ:CA05967-1651 Блок питания DX S3 AC PSU FOR 2,5/3,5 CE/DE 39 178 RUB 499 USD Под заказ Заказать
S26361-F2495-L445 Монтажный комплект Upgr. kit from 8 to 16x2.5" 40 277 RUB 513 USD В наличии Купить
LKN:A5550M0007RU Ноутбук LB A555 I3 /4GB DDR3/DVD SM/HDD 500GB/WLAN DUAL BAND/CK INT/AC 19V EU/KB BLK RU US/NO OS/ 43 575 RUB 555 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFMCB-L Оперативная память DX200S3MemExt.set UNIF 2x2x16GB DIMM 47 029 RUB 599 USD Под заказ Заказать
FTS:D0190HG8AH Код активации ETSF16 Bundle:SC Std/Optm+ACM DX100S3 47 029 RUB 599 USD Под заказ Заказать
S26361-F5596-L501 Контроллер PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex 48 285 RUB 615 USD В наличии Купить
S26361-F5733-L192 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5' H-P EP 52 996 RUB 675 USD В наличии Купить
S26361-F4042-L502 Контроллер PRAID EP520i FH/LP 53 075 RUB 676 USD В наличии Купить
S26361-F4082-L110 Процессор Intel Xeon Silver 4210 10C 2.10 GHz 58 099 RUB 740 USD В наличии Купить
FTS:ETVHHG Контроллер DX1/200S4 CA FC 2P 16G 60 298 RUB 768 USD Под заказ Заказать
S26361-F5580-L501 Контроллер PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic 62 496 RUB 796 USD Под заказ Заказать
S26361-F4042-L514 Контроллер PRAID EP540i FH/LP 64 616 RUB 823 USD В наличии Купить
VFY:T1313SC010IN Сервер PY TX1310M3/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1225V6/8 GB U 2400 2R/DVD-RW/ 2xHD SATA 1TB 3.5''/KIT/SV SUITE DVDS/ NO POWERCORD/ 66 186 RUB 843 USD В наличии Купить
FTS:ETVHNB-L Адаптеры DX1/200S4 CA NIC 2P 10G no SFP (UNIF) x2 67 128 RUB 855 USD Под заказ Заказать
S26361-F5596-L502 Контроллер PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex 72 388 RUB 922 USD В наличии Купить
S26361-F4043-L501 Контроллер PFC EP QLE2740 1x 32Gb Qlogic 76 000 RUB 968 USD В наличии Купить
LKN:P0958P0009RU Персональный компьютер ESP P958/E94+ /CORE I5-9600/2x16GB DDR4-2666/Q P400/DVD SM TRAY/SSD 256GB NVME H/SSD 1024GB/NO WLAN/CK EU NON EU/LIC W10 PRO/W10 PRO64 NEE 77 963 RUB 993 USD Под заказ Заказать
VFY:T1324SC020IN Сервер TX1320 M4/SFF/RED/XEON E-2124/16GB U 2666 2R/DVD-RW/PSU 450W platinum/NO POWERCORD 79 847 RUB 1 017 USD В наличии Купить

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2