FUJITSU Все продукты

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller 221 RUB 3 USD Под заказ Заказать
D:KB258-C250-L Кабель Power cord IEC320 device 2.5m (F/M) 648 RUB 9 USD В наличии Купить
S26361-F2293-L20 Кабель Console switch cable KVM-S2 CAT5 2 m 882 RUB 12 USD Под заказ Заказать
S26381-K460-L100 Мышь беспроводная Fujitsu Wireless Notebook Mouse WI610 1 223 RUB 17 USD В наличии Купить
S26361-F3395-L3 Оперативная память 4GB DDR4-2400 1 367 RUB 19 USD Под заказ Заказать
S26361-F4530-L141 Заглушка Perforated panel 1U, metal, kit 1 583 RUB 22 USD В наличии Купить
D:FCKAB-OM4-C05L-L Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC 2 056 RUB 28 USD В наличии Купить
S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE 2 130 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26361-F5250-L110 Модуль PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102 2 130 RUB 29 USD Под заказ Заказать
S26381-K563-L419 Клавиатура Keyboard KB915 Backlight RU US 2 302 RUB 32 USD В наличии Купить
S26381-K465-L100 Мышь Wireless Mouse Touch WI910 2 350 RUB 32 USD В наличии Купить
S26361-F3778-L1 Оптический привод DVD-RW supermulti ultraslim SATA 2 662 RUB 37 USD В наличии Купить
BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5 2 864 RUB 39 USD Под заказ Заказать
S26381-K960-L419 Клавиатура Wireless KB Mouse Set LX960 RU/US 3 165 RUB 44 USD В наличии Купить
38037687 Крышка фланца DX S3 FLANGE COVER L 2,5CE 3,5CE FUJ:CA32562-D001 3 237 RUB 45 USD В наличии Купить
D:FCKAB-OM3-C10L-L Кабель FC-Cable OM3 LWL 10m LC LC 3 305 RUB 45 USD Под заказ Заказать
S26361-F2293-L202 VGA Адаптер S2 adapter USB-VGA (ИЛИ DVI) 3 598 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3701-L500 Жёсткий диск Fujitsu HDD SATA 6G 500GB 7.2K NO HotPlug 3.5'' ECO 3 598 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M 3 598 RUB 49 USD Под заказ Заказать
S26361-F5243-L110 Флэш-модуль RAID Ctrl FBU option w/ 25/55/70cm cable 3 745 RUB 51 USD Под заказ Заказать
S26361-F3934-L511 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC 4 244 RUB 59 USD Под заказ Заказать
S26361-F3843-L514 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2133 R ECC 4 333 RUB 59 USD Под заказ Заказать
S26361-F3846-L21 Контроллер Risercard PCIe 2x x8 right 4 603 RUB 64 USD Под заказ Заказать
S26361-F5626-L100 Жесткий диск HD SAS 12G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 4 963 RUB 69 USD Под заказ Заказать
S26361-F3909-L715 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2666 U ECC 5 538 RUB 77 USD В наличии Купить
S26361-F4026-L208 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC 5 538 RUB 77 USD Под заказ Заказать
S26361-F3909-L615 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2400 U ECC 5 538 RUB 77 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFDB6-L Жесткий диск DX1/200 S3 HD 2.5'' 600GB 10krpm x1 5 801 RUB 79 USD Под заказ Заказать
S26361-F5243-L100 Контроллер TFM module for FBU on PRAID EP400i 6 095 RUB 83 USD Под заказ Заказать
S26361-F2495-L112 Апгрэйд комплект Upgrade kit to 8x 3.5' HDD 6 168 RUB 84 USD Под заказ Заказать
S26361-F5636-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 6 401 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3950-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 6 535 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F5568-L130 Жесткий диск HD SAS 12G 300GB 10K 512n HOT PL 3.5' EP 6 535 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3873-L505 Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m 6 535 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F4571-L103 Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m 6 535 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3815-L200 Жёсткий диск HD SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5'' BC 6 535 RUB 89 USD Под заказ Заказать
S26361-F3246-L212 Кабель SAS cable (MiniSAS), 3m 6 829 RUB 93 USD В наличии Купить
S26361-F5243-L200 Контроллер TFM module for FBU on PRAID EP420i/e 6 905 RUB 96 USD Под заказ Заказать
S26361-F3986-L3 Трансивер SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC 7 590 RUB 106 USD Под заказ Заказать
FTS:SAS-MINIHD3M-L Кабель SAS cable (MiniSAS ™ miniSAS HD) 3.0m 7 637 RUB 104 USD В наличии Купить
S26361-F4610-L502 Контроллер PLAN CP 2x1Gbit Cu Intel I350-T2 7 637 RUB 104 USD В наличии Купить
S26361-F3989-L105 Кабель SFP+ active Twinax Cable Fujitsu 5m 8 559 RUB 119 USD Под заказ Заказать
S26361-F3934-L512 Оперативная память 16GB (1x16GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC 8 738 RUB 119 USD Под заказ Заказать
S26361-F5632-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5' H-P EP 8 885 RUB 121 USD Под заказ Заказать
D:XBR-000192-E Трансивер BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,1-Pack 8 958 RUB 122 USD Под заказ Заказать
D:XBR-R000162E Монтажный комплект FIXED RMK, 4 post 8 958 RUB 122 USD В наличии Купить
S26361-F3909-L616 Оперативная память 16GB (1x16GB) 2Rx8 DDR4-2400 U ECC 9 237 RUB 129 USD Под заказ Заказать
S26361-F3934-L515 Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC 9 278 RUB 129 USD Под заказ Заказать
S26361-F3907-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K 512e HOT PL 2.5' BC 9 472 RUB 129 USD Под заказ Заказать
S26361-F3956-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K 512n HOT PL 2.5' BC 9 472 RUB 129 USD Под заказ Заказать
S26361-F4610-L504 Контроллер PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 9 619 RUB 131 USD В наличии Купить
S26361-F3873-L503 Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m 9 710 RUB 135 USD Под заказ Заказать
S26361-F5675-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 9 997 RUB 139 USD Под заказ Заказать
S26361-F4026-L216 Оперативная память 16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC 10 574 RUB 144 USD Под заказ Заказать
S26361-K1598-V160 Монитор DISPLAY E24-8 TS Pro, EU 10 717 RUB 149 USD Под заказ Заказать
S26361-F2581-L101 Набор для установки Rack mounting kit CELSIUS (5U) 10 788 RUB 150 USD Под заказ Заказать
S26361-F5701-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5' H-P EP 11 076 RUB 154 USD В наличии Купить
S26113-F575-L12 Блок питания Fujitsu Modular PSU 450W platinum hp 11 076 RUB 154 USD Под заказ Заказать
S26113-F575-L13 Блок питания Modular PSU 450W platinum hp 11 088 RUB 151 USD В наличии Купить
FTS:ETFSA4 Твердотельный диск DX1/200 S3 SSD MLC 2.5'' 400GB x1 11 436 RUB 159 USD Под заказ Заказать
S26361-F5636-L400 Жесткий диск HD SATA 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 11 436 RUB 159 USD Под заказ Заказать
S26361-F5729-L130 Жесткий диск HD SAS 12G 300GB 10K 512n HOT PL 2.5' EP 11 508 RUB 160 USD В наличии Купить
S26361-F5733-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 11 651 RUB 162 USD В наличии Купить
FTS:ETPDB1-L Жесткий диск DX5/600 S3 HD 2.5" 1.2TB 10krpm x1 11 675 RUB 159 USD Под заказ Заказать
FTS:ETFNC6-L Жесткий диск DX1/200 S3 HD 3.5" 6TB 7.2k for HD-DE AF 11 675 RUB 159 USD В наличии Купить
S26361-F5701-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5' H-P EP 11 795 RUB 164 USD В наличии Купить
S26361-F4083-L316 Оперативная память 16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2933 R ECC 12 802 RUB 178 USD В наличии Купить
S26361-F4042-L110 Модуль FBU Option fur PRAID EP5xx 13 162 RUB 183 USD В наличии Купить
S26361-F3842-L501 Контроллер PRAID CP400i FH/LP 13 217 RUB 180 USD В наличии Купить
S26361-F5729-L160 Жесткий диск HD SAS 12G 600GB 10K 512n HOT PL 2.5' EP 13 449 RUB 187 USD В наличии Купить
S26113-F574-L13 Блок питания Modular PSU 800W platinum hp 14 025 RUB 195 USD В наличии Купить
S26361-F3873-L510 Кабель SFP+ active optical cable Brocade, 10m 14 612 RUB 199 USD Под заказ Заказать
FTS:ETVDB1-L Жесткий диск DX1/200S4 HD SAS 1.2TB 10k 2.5 x1 14 686 RUB 200 USD Под заказ Заказать
S26361-F5630-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5' H-P EP 15 967 RUB 222 USD Под заказ Заказать
D:XBR-R000162-L Монтажный комплект Brocade RMK for 300, 6520, 7800 16 007 RUB 218 USD В наличии Купить
S26361-F5729-L112 Жесткий диск HD SAS 12G 1.2TB 10K 512n HOT PL 2.5' EP 16 686 RUB 232 USD В наличии Купить
D:XBR-R000291-L Монтажный комплект Brocade RMK for 6505, 6510  17 916 RUB 244 USD В наличии Купить
S26361-F5733-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 20 066 RUB 279 USD В наличии Купить
S26361-F4026-L232 Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2666 R ECC 20 785 RUB 289 USD Под заказ Заказать
34014096 Комплект для установки в стойку Rail Kit / RMK STORAGE SX, DX SNP:A3C40075969 21 576 RUB 300 USD В наличии Купить
S26361-F5701-L960 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 960GB Read-Int. 2.5' H-P EP 21 720 RUB 302 USD В наличии Купить
S26361-K1533-V300 Блэйд коммутатор 40GBE CONNECTION BLADE 18/8+2 21 955 RUB 299 USD Под заказ Заказать
S26361-F5730-L118 Жесткий диск HD SAS 12G 1.8TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP 22 224 RUB 309 USD В наличии Купить
S26361-F4083-L332 Оперативная память 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC 23 446 RUB 326 USD В наличии Купить
S26361-F5713-L160 Твердотельный накопитель SSD SAS 12G 1.6TB Mixed-Use 2.5' H-P EP 23 950 RUB 333 USD Под заказ Заказать
S26361-F5243-L11 Контроллер PRAID EP400i 25 626 RUB 349 USD В наличии Купить
S26361-F3640-L502 Контроллер PLAN EP X710-DA2 2x10Gb SFP+ 25 626 RUB 349 USD В наличии Купить
S26361-F5243-L12 Контроллер PRAID EP420i 26 067 RUB 355 USD Под заказ Заказать
S26361-F5543-L124 Жесткий диск HD SAS 12G 2.4TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP 27 186 RUB 378 USD В наличии Купить
FTS:ETFHN2-L Контроллер DX1/200 S3 Add.CA Eth 10G 2port Unified 29 298 RUB 399 USD Под заказ Заказать
S26361-F3631-L201 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 1 channel QLE2560 MMF LCLP 29 298 RUB 399 USD Под заказ Заказать
S26361-F3961-L202 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP 29 298 RUB 399 USD Под заказ Заказать
FTS:ETPNB6 Жесткий диск DX5/600 S3 HD 3.5'' 6TB 7.2krpm AFx1 30 854 RUB 429 USD Под заказ Заказать
S26361-F5715-L384 Твердотельный накопитель SSD SAS 12G 3.84TB Read-Int. 2.5' H-P EP 31 933 RUB 444 USD В наличии Купить
S26361-F5733-L960 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5' H-P EP 35 025 RUB 487 USD В наличии Купить
FUJ:CA05967-1610 Модуль ввода-вывода DX S3 DE In-Out Module 12g (38037701) 35 888 RUB 499 USD Под заказ Заказать
S26361-F3631-L202 SAN адаптер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 channel QLE2562 MMF LCLP 36 640 RUB 499 USD Под заказ Заказать
FUJ:CA05967-1651 Блок питания DX S3 AC PSU FOR 2,5/3,5 CE/DE 36 640 RUB 499 USD Под заказ Заказать
S26361-F2495-L445 Монтажный комплект Upgr. kit from 8 to 16x2.5" 37 668 RUB 513 USD В наличии Купить
LKN:G0558P0016RU Персональный компьютер ESP G558 /CORE I3-9100/2x16GB DDR4-2666/SSDPCIE256 M.2 NVME/M.2 WLAN+BT/CK EU/INT/NO OS/AC ADAPTER/NO MOUSE 37 947 RUB 530 USD Под заказ Заказать

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2