Все продукты

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
LC1-C5E02-111-100 Кабель витая пара U/UTP кат. 5E 2х2х24AWG solid PVC серый 13 RUB В наличии Купить
3000394 RFID метка Confidex Carrier (Global) Monza 4QT 13 RUB Под заказ Заказать
39269091 RFID карточка LF (E-Marine TK4100) 14 RUB Под заказ Заказать
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки 15 RUB Под заказ Заказать
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки 15 RUB Под заказ Заказать
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки 15 RUB Под заказ Заказать
CS3-1C6FS Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6 16 RUB В наличии Купить
FO-SPL01-COV-BK Hyperline FO-SPL01-COV-BK Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная 17 RUB Под заказ Заказать
CON-DSUB9-F-SLD Hyperline CON-DSUB9-F-SLD Разъем D-SUB, 9 контактов, мама (female), под пайку 19 RUB Под заказ Заказать
FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный 19 RUB Под заказ Заказать

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2 3 4 5 • • • 2558