Все продукты

Поиск продукта

Артикул Название Цена Наличие Заказ
CS3-1C5EU-BC Разъём RJ-45 UTP для кабеля витая пара ШПД 3 RUB Под заказ Заказать
CS3-2C3U Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C 3 RUB В наличии Купить
CS4-12 ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ45, PVC, ЗЕЛЕНЫЙ 4 RUB Под заказ Заказать
TH-SJ0302 SCR 2-56 X 3/16 PAN HD PHLLP 4 RUB Под заказ Заказать
3002067 Этикетки RFID Smartrac StingRay HF wet inlay (D105 мм) 4 RUB Под заказ Заказать
CS3-1C5EU Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е 5 RUB В наличии Купить
401334 Этикетки RFID Trace TE14 Monza4D UHF paper tag+ SH3020 (97x12 мм) 6 RUB Под заказ Заказать
ITK-HP-15 Набор закладных винтов-шайб-гаек M6x15мм (1 компл) 7 RUB В наличии Купить
ITK-HP-28 Набор закладных винтов-шайб-гаек (M6x12мм) 1 компл. 8 RUB В наличии Купить
X1121-EU100-H3 RFID метка UHF Xerafy Bric (Higgs3) 8 RUB Под заказ Заказать
SIP-SBB2-1-WH Hyperline SIP-SBB2-1-WH Вставка 25х50 для 1-го Keystone Jack 8 RUB Под заказ Заказать
09045-105 CIRCLIP RS 1.9 9 RUB Под заказ Заказать
01770-000 GAPPED ISO TICKET W/O STRIPE 9 RUB Под заказ Заказать
CS3-1C6U Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6 9 RUB В наличии Купить
KJ1-COAX-WH Hyperline KJ1-COAX-WH Вставка формата Keystone Jack для коаксиальных разъемов, ROHS, белая 10 RUB Под заказ Заказать
KF150-3U05A 3U рама для 15 плинтов типа Krone, LSA-PLUS, черная 10 RUB Под заказ Заказать
FOKDZS-60 Комплект для защиты сварки, 60мм 11 RUB В наличии Купить
LC1-C5E02-111-100 Кабель витая пара U/UTP кат. 5E 2х2х24AWG solid PVC серый 13 RUB В наличии Купить
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки 15 RUB Под заказ Заказать
39269091 RFID карточка LF (E-Marine TK4100) 15 RUB Под заказ Заказать
CS3-1C6FS Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6 16 RUB В наличии Купить
FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный 19 RUB Под заказ Заказать
WAS-290-YL Hyperline WAS-290-YL Хомут для кабеля, липучка с застежкой, 290x20мм, желтый 21 RUB Под заказ Заказать
FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL Оптический проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки 21 RUB Под заказ Заказать
FC1-SCUSCU1C-SM Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) 22 RUB Под заказ Заказать
PC01-C5EUL-02M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,2м, серый 22 RUB Под заказ Заказать
WAS-125-GN Hyperline WAS-125-GN Хомут-липучка зеленый 125мм 23 RUB Под заказ Заказать
WAS-135-RD Hyperline WAS-135-RD Хомут-липучка красный 135мм 24 RUB Под заказ Заказать
WAS-135-BK Hyperline WAS-135-BK Хомут-липучка черный 135мм 24 RUB Под заказ Заказать
SIP2-BL-M45-22.5 Hyperline SIP2-BL-M45-22.5 Вставка-заглушка 45x22,5 (аналог Mosaic) 24 RUB Под заказ Заказать
CS6-11 Вставка 45х22,5 мм, для 1 мод. Keystone Jack 25 RUB Под заказ Заказать
FC1-FCUFCU1C-SM ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) 26 RUB Под заказ Заказать
CKK-40D-Z01-K01 ЗК-00-01-П Заглушка на 1 модуль белая IEK 27 RUB Под заказ Заказать
WAS-210-YL Hyperline WAS-210-YL Хомут-липучка желтый 210мм 28 RUB Под заказ Заказать
TS1-G60 Инструмент зачистки, обрезки и заделки 110 вит. пары жёлт. 28 RUB В наличии Купить
WAS-210-RD Hyperline WAS-210-RD Хомут-липучка красный 210мм 30 RUB Под заказ Заказать
CLW10-CR Площадка фиксаторная CR 30 RUB В наличии Купить
SBB1-1-WH Hyperline SBB1-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый 31 RUB Под заказ Заказать
FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки 31 RUB Под заказ Заказать
207024-001 GEAR, COMPOUND, 39-10 LP2443 32 RUB Под заказ Заказать
FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки 33 RUB Под заказ Заказать
104400 LABEL BLACK 34 RUB Под заказ Заказать
CS1-3C03U-12 Модуль Keystone Jack кат. 3 RJ12 UTP 110 IDC 180 град. 35 RUB В наличии Купить
CS2-3C3U-12 Настенная розетка RJ12, кат.3 UTP, 1-порт 36 RUB В наличии Купить
FOBX-P8-SC Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс), ITK 36 RUB В наличии Купить
PC01-C5EU-02M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,2м, серый 36 RUB В наличии Купить
CLW10-MDS-20 Соединительный комплект двойной MDS20 37 RUB В наличии Купить
SMA-WMGT-1Y-S7 SMA-WMGT-1Y-S7 Лицензия Web Management SW Bundle, 1YR License Key, 4K-4999 Users 38 RUB Под заказ Заказать
SMA-WMGT-1Y-S10 SMA-WMGT-1Y-S10 Лицензия Web Management SW Bundle, 1YR License Key, 20K-49999 Users 38 RUB Под заказ Заказать
PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 0.5 м, белый 38 RUB Под заказ Заказать
WAS-310-BK Hyperline WAS-310-BK Хомут-липучка черный 310мм 39 RUB В наличии Купить
CKK-40D-RSK2-K01 Рамка и суппорт для коробок КМКУ на 2 модуля белые IEK 39 RUB В наличии Купить
3000427 RFID метка UHF Confidex Steelwave Micro Global (Monza4QT) 40 RUB Под заказ Заказать
01942-112 Бумага чековая для TTP7030, Ш:112мм, Вт:25.4мм, Вн:150мм,Д:300м, 55 gsm 40 RUB Под заказ Заказать
01942-060 Бумага чековая для TTP2000, Ш:60мм, Вт:25.4мм, Вн:150мм,Д:300м, 55 gsm 40 RUB Под заказ Заказать
CS6-12 Вставка 45х45 мм, для 1 мод. Keystone Jack 41 RUB Под заказ Заказать
ZSOTI-MCX-ADV-1MO SOFTWARE,SOTI MOBICONTROL ADVANTAGE SUPPORT PER DEVICE PER MONTH 42 RUB Под заказ Заказать
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, белый 43 RUB Под заказ Заказать
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, оранжевый 43 RUB Под заказ Заказать
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, серый 43 RUB В наличии Купить
DP-MO-01 Комплект крепежа M5 (1 x винт, 1 x шайба, 1 x квадратная гайка) - упаковано по 4шт. Цена за 1шт. 43 RUB Под заказ Заказать
110C-M-5P Hyperline 110C-M-5P 5-и парный 110 модуль, категория 5e 44 RUB Под заказ Заказать
FO-D3-IN-62-2-LSZH-OR Hyperline FO-D3-IN-62-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый 46 RUB Под заказ Заказать
PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м, белый 47 RUB Под заказ Заказать
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL Коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм 47 RUB Под заказ Заказать
PC01-C5EU-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый 47 RUB В наличии Купить
PC04-C5EU-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный 47 RUB В наличии Купить
PC02-C5EU-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый 47 RUB В наличии Купить
CKMP10D-Z-025-016-K01 Заглушка кабельной трассы КМЗ 25х16 (4 шт./комп.) 47 RUB Под заказ Заказать
SBB3-1-WH Hyperline SBB3-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый 48 RUB В наличии Купить
CS5-12M Лицевая рамка для мод. Mosaic, 80х80мм, бел. 48 RUB В наличии Купить
FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK Hyperline FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный 48 RUB Под заказ Заказать
CS2-012 Корпус настенной розетки для 1 мод. Keystone Jack 49 RUB В наличии Купить
CKK10D-U-1-K01 Коробка универсальная КМКУ 88х88х44 "ЭЛЕКОР" 50 RUB В наличии Купить
CKK-40D-RK2-K01 Рамка для КМКУ на 2 модуля белая IEK 50 RUB Под заказ Заказать
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, зеленый 51 RUB Под заказ Заказать
FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK Hyperline FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный 51 RUB Под заказ Заказать
ESA-AMP-SMS-1K ESA-AMP-SMS-1K Лицензия ESA Advanced Malware Protection Fixed SMS-1000 52 RUB Под заказ Заказать
ESA-AMP-SMS-1 ESA-AMP-SMS-1 Лицензия ESA Advanced Malware Protection Fixed SMS-1 52 RUB Под заказ Заказать
SBB3-2-WH Hyperline SBB3-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый 53 RUB В наличии Купить
SIP2-1K-M45-45 Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой 53 RUB Под заказ Заказать
CS2-022 Корпус настенной розетки для 2 мод. Keystone Jack 54 RUB В наличии Купить
CLW10-CP Соединитель перфорированный CP 56 RUB В наличии Купить
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK Коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный 57 RUB Под заказ Заказать
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK Коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный 57 RUB Под заказ Заказать
FUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK Hyperline FUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK (FTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40) (куски) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5e, 4 пары(22 AWG), одножильный(solid), экран-фольга,внешний, PE, -40°C – +60°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная 57 RUB Под заказ Заказать
CS1-1C5EU-11 Модуль Keystone Jack кат. 5E UTP 110 IDC 90 град. 57 RUB В наличии Купить
PC01-C5EF-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, серый 59 RUB В наличии Купить
PC01-C5EUL-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый 59 RUB Под заказ Заказать
CKK-40D-SK2-K01 Суппорт металлический для КМКУ на 2 модуля IEK 59 RUB Под заказ Заказать
CKMP10D-Z-040-016-K01 Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х16 (4 шт./комп.) 59 RUB Под заказ Заказать
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), серая 60 RUB Под заказ Заказать
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YL Hyperline FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки,LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый 60 RUB Под заказ Заказать
FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки 61 RUB Под заказ Заказать
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый 61 RUB Под заказ Заказать
CKMP10D-P-025-016-K01 Поворот на 90 гр. КМП 25х16 (4 шт./комп.) 62 RUB Под заказ Заказать
CS1-1C5EU-12 Модуль Keystone Jack кат. 5E UTP 110 IDC 180 град. 62 RUB В наличии Купить
FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK (FO-D-IN/OUT-50-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный; гарантия: 15 лет компонентная; 25 лет системная 62 RUB Под заказ Заказать
KJ8-8P8C-C5e-180-TLS-WH Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, тип 180 градусов, Toolless, белая 64 RUB Под заказ Заказать
PC01-4512-05M ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 0,5м, серый 64 RUB Под заказ Заказать

10 20 50 100 на странице

Страница 1 2 3 4 5 • • • 260